Kontakt

MTG Möbel-Transport GmbH
Max-Planck-Straße 16
64846 Groß-Zimmern

Postfach 11 26
64840 Groß-Zimmern

Tel. 0 60 71-7 43 04 und 0 60 71-7 43 03
Fax 0 60 71-7 43 92
info@moebel-transport.de

Spedition und Lagerung von Möbel und Küchen
Geschäftsführung Spedition MTG

Hans Peter Dollheimer
GF und Inhaber MTG

hp.dollheimer@moebel-transport.de

Speditionskaufmann bei MTG

Andreas Dollheimer
Prokurist /Speditionskaufmann

a.dollheimer@moebel-transport.de

Kundenbetreuung und Möbeltransporte von MTG Möbeltransportgesellschaft

Ludwig Sauerwein
Kundendienst / Prokurist

l.sauerwein@moebel-transport.de

Disposition Möbeltransporte

André Steven Winter
Disposition

a.winter@moebel-transport.de

Kundenbetreuung und Möbeltransporte von MTG Möbeltransportgesellschaft

Konstanze Lüdtke
Personal / Zentrale Dienste

k.luedtke@moebel-transport.de

Kundenbetreuung und Möbeltransporte von MTG Möbeltransportgesellschaft

Ines Thomas
Kundenbetreuung

i.thomas@moebel-transport.de

Kundenbetreuung und Möbeltransporte von MTG Möbeltransportgesellschaft

Alena Derjagina
Retourenbearbeitung

a.derjagina@moebel-transport.de

Kundenbetreuung und Möbeltransporte von MTG Möbeltransportgesellschaft

Lea Schaller
Abrechnung/Buchhaltung

l.schaller@moebel-transport.de

Kundenbetreuung und Möbeltransporte von MTG Möbeltransportgesellschaft

Ute Herbert
Kundenbetreuung

u.herbert@moebel-transport.de

Kundenbetreuung und Möbeltransporte von MTG Möbeltransportgesellschaft

Joy
Allgemeine Bespaßung

joy@moebel-transport.de

Die MTG Transportgesellschaft mbH ist Ihr Partner für die Möbellogistik bis zum Endkunden. Mit neutralen Fahrzeugen sorgen wir für pünktliche Anlieferung von Möbeln und Küchen, fachmännischen, sorgfältigen Aufbau der Möbel und den Anschluss von Elektrogeräten.

MTG: Möbeltransporte: Spedition, LagerungMontage von Küchen und Möbeln